ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСОМ




 В Bio нашей тайм-ленты буквально указано следующее:


ШАГ№1-добавляете в друзья @ 
ШАГ№2-пишете рекламный пост в своей ленте в формате
#twiklama пост /for @ 
ШАГ№3-мы делаем ретвит Вашей рекламы!

   Рассмотрим подробно каждый шаг с комментариями:

ШАГ№1-добавляете в друзья @
  •  Заходите в нашу ленту по ссылке @twiklama и кликаете по кнопочке Follow ,таким образом становясь нашим последователем.
  • Проверьте статус опции ретвита - возле зелёной галочки с надписью Following справа должен находится знак ретвита (кружок с двумя стрелками, перетекающими одна в другую) обязательно зелёного цвета. Это нужно для того, чтобы пользователь сервиса смог увидеть ретвит рекламного поста в своей ленте.
  • ШАГ№1 является обязательным и основополагающим - проверка присутствия пользователя сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" в списке Followers twitter-аккаунта @twiklama, перед ретвитом его рекламного-поста, производится вручную модератором нашего сервиса.
ШАГ№2-пишете рекламный пост в своей ленте в формате
#twiklama пост /for @
  • Присвоение рекламному посту хештега нужно для того, чтобы пользователю сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" было легко найти все рекламные посты на которые был сделан ретвит сервисом.
  • Размещение слештега /for со ссылкой на нашу ленту @twiklama в конце рекламного поста в ленте пользователя сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" нужно для того, чтобы нам было легче найти рекламный пост предназначенный для ретвита в нашей ленте.
    ШАГ№3-мы делаем ретвит Вашей рекламы! 
    • После выполнения условий двух первых шагов пользователем сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" наш сервис делает ретвит рекламного поста пользователя в своей ленте @twiklama, причём ни как свой авторский пост с приставкой RT, а как полноценный ретвит именно поста пользователя, то есть не изменяя авторства поста.
    • Промежуток времени, с момента опубликования пользователем сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" рекламного поста в своей ленте, до момента ретвита нашим сервисом данного рекламного поста, может продлиться до 72 часов.   
       Все пожелания и вопросы в отношении работы twitter-сервиса "УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ" принимаются и рассматриваются исключительно посредством комментариев к страницам или постам данного блога.


    14 коммент.:

    Анонимный комментирует...

    О! Теперь понятно! :)

    Анонимный комментирует...

    Да теперь разобрался

    Анонимный комментирует...

    Не понимаю Ваших притензий!?

    Добавляя сообщения я дважды рекламирую Вас: ваш тег #twiklama и Ваш аккаунт @twiklama

    В итоге Вы делаете 1 RT и заставляете меня читать всю Вашу рекламу в моей ленте

    twiklama комментирует...

    Уважаемый Анатолий, зато Вы можете писать сообщения бесчисленное количество раз и каждый раз БЕСПЛАТНЫЙ ретвит гарантирован.

    Анонимный комментирует...

    А сколько стоит это услуга?

    twiklama комментирует...

    Всё совершенно бесплатно!

    Андрей комментирует...

    Здравствуйте! Очень жаль, что Вы исчезли из Твиттера. Могу ли я предложить Вам какую-то помочь?

    twiklama комментирует...

    Твиттер заблокировал аккаунт @twiklama. Мы надеемся, что эта проблема в ближайшее время разрешиться.

    twiklama комментирует...

    Мы снова в строю! Сервис УСИЛИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ работает!

    Unknown комментирует...

    ничего не понятно мне...
    Перечитал два раза, но что делать и что это даёт не понятно.
    А нельзя как-то на русском языке написать?
    Для простых пользователей...

    twiklama комментирует...

    Антон, в своём аккаунте (твиттере) пишите сообщение (твит) в формате: #twiklama пост /for @twiklama Вместо слова "пост" ставите ЛЮБОЙ свой текст и жмёте кнопку "Твитнуть". Вот и всё - готово!
    P.S. Не забывайте, что взаимный фолловинг ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для получения бесплатных ретвитов.

    Алексей комментирует...

    Классный сервис. Нашел то, что долго искал.

    Вера Тюкаева комментирует...

    Меня заклинило на этом шаге. Не нашло зеленую галочку. Где она находится? Пожалуйста, напишите ответ. Как комментарий к любой статье. Я уже вас читаю.


    Проверьте статус опции ретвита - возле зелёной галочки с надписью Following справа должен находится знак ретвита (кружок с двумя стрелками, перетекающими одна в другую) обязательно зелёного цвета. Это нужно для того, чтобы пользователь сервиса смог увидеть ретвит рекламного поста в своей ленте.

    twiklama комментирует...

    Вера, спасибо Вам за комментарий. Данная опция была в старой версии Твиттера и её нужно было проверять, на данный момент ретвиты включены по умолчанию и проверять статус опции не нужно. (Чесно сказать, Вы до сих пор можете отключить просмотр ретвитов от любого пользователя нажав на серую стрелку с силуэтом и выбрав выпадающем меню опцию "Отключить ретвиты" - стрелка с силуэтом возле кнопки "Читаю")

    Отправить комментарий